Завтра в Москве стартует Суперфинал МЛБЛ 2018

Завтра в Москве стартует финальный турнир чемпионата России среди любителей - Inanomo Суперфинал "Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги", который будет проходить в баскетбольной центре "Территория мяча с 5 по 9 сентября. В мужском турнире сыграют 16 сильнейших непрофессиональных команд России - чемпионы и призеры финалов федеральных округов, чемпионы крупнейших региональных лиг. В женской сетке за звание чемпионов России сразятся 12 команд, турнир стартует 6 сентября. Финальные матчи состоятся 9 сентября в 12:30 и 14:00.

Вход на матчи Суперфинала бесплатный. Адрес: 2-ая улица Машиностроения 23.

В рамках Суперфинала состоится Матч Дружбы с участием тренеров и руководителей команд и региональных лидеров, конференция о развитии любительского баскетбола, а также масштабная AfterParty в Баре "Молодежь".

Призовой фонд Суперфинала сформирован при участии МЛБЛ и компаний "Таурас-Феникс" и "Константа" и составляет 260 000 рублей. 

Расписание и подробная информация о Суперфинала доступны на официальном сайте superfinal.ilovebasket.ru.

Матчи Суперфинала пройдут на 5 баскетбольных площадках одновременно и будут транслироваться на youtube каналах МЛБЛ и Территории мяча. 

Напомним, что действующими чемпионами МЛБЛ являются команды "Таурас-Феникс" Санкт-Петербург у мужчин и "Трудовые Резервы-Слава" Москва у женщин. 

bPDsvetiN8w.jpg

5dmberx65CE.jpg

uVz2inXQo6w.jpg

9NeYOQWKhVc.jpg

NDAVNsO139I.jpg